ПОБЕДИТЕЛИ Студенческой научно-практическая конференции “Исследуем мир и делаем его лучше”

Поздравляем победителей и призеров V межвузовской конференции проектных работ на иностранных языках Исследуем мир и делаем его лучше/Exploring the world and making it better!!!

 

Победители в номинациях

 

 

Победители в секциях:

Секция 1

1 место

Сабитов Ален, 3251, ун-т «Дубна»

Иванов Марк, 1161, ун-т «Дубна»

2 место

Еремина Анастасия, 1031, ун-т «Дубна»

Казаринов Валерий, 2252, ун-т «Дубна»

3 место

Данилова Ксения, 2131, ун-т «Дубна»

 

 

Секция 2

1 место

Чумикова Мария, 1075, ун-т «Дубна»

Шукринова Эрика, 1075, ун-т «Дубна»

2 место

Елизаров Андрей, гр.1181, ун-т «Дубна»

Шипилов Даниил, гр.1181, ун-т «Дубна»

3 место

Гусева Татьяна, гр.4021, ун-т «Дубна»

 

 

Секция 3

1 место

Голубцова Софья, гр. 1251, ун-т «Дубна»

2 место

Рыбакина Алена, гр.4015, ун-т «Дубна»

3 место

Новиков Илья, гр.3181, ун-т «Дубна»

Сорокин Никита, гр.3181, ун-т «Дубна»

 

 

Секция 4

1 место

Семерня Мария, гр.5021, ун-т «Дубна»

Соколова Дарья, 5021, ун-т «Дуба»

2 место

Ячменёв Антон, гр. 3161, ун-т «Дубна»

Ячменёва Анастасия, гр. 3161, ун-т «Дубна»

3 место

Копылова Мария, гр.1131, ун-т «Дубна»

Кузнецова Дарья, гр.1131, ун-т «Дубна»

 

 

Секция 5

1 место

Гридина Елизавета, гр.3241, ун-т «Дубна»

2 место

Тер-Аванесян Каролина, гр.1241, ун-т «Дубна»

3 место

Верховцев Евгений, гр.3075, ун-т «Дубна»

 

 

Секция 6.1

1 место

Саркисова Алена, гр.1062, ун-т «Дубна»

Вальдман Анастасия, гр.4042, ун-т «Дубна»

Власов Роман, гр.4042, ун-т «Дубна»

Данылейченко Владислава, гр.4042, ун-т «Дубна»

2 место

Курников Андрей, гр.2061, ун-т «Дубна»

3 место

Костромина Виктория, гр.3061, ун-т «Дубна»

Мельник Евгения, гр.3061, ун-т «Дубна»

 

 

Секция 6.2

1 место

Салимова Татьяна, аспирант, МГПУ

2 место

Гасников Матвей, гр.1111, ун-т «Дубна»

3 место

Кумыкова Жанна, 05.ПООБ.20.БИХ.1, МГОУ

Бородин Лев, 05.ПООБ.20.БИХ.1, МГОУ

 

Подпишитесь, чтобы получать наши новости на почту!

Добавить комментарий